2016届助学贷款毕业生申请一次性求职补贴名单公示

    根据内蒙古自治区人力资源和社会保障厅、教育厅、财政厅、民政厅《关于做好高校毕业生求职补贴发放工作的通知》和自治区《关于做好高校毕业生求职补贴发放工作的通知》文件要求,经过毕业生自愿申请,提交申请材料,所在学院和招生就业处初审,698名2016届曾办理助学贷款的毕业生申请求职补贴,现将名单公示。如有异议,来人来电反映均可。

公示时间:2016年7月4日-8日

监督电话:0472-6193095    6193091

来人请到办公楼101或103办公室

 

                                包头师范学院

                                2016-7-4

序号 毕业生姓名 性别 学院 专业
1 李久珍 资源与环境学院 地理信息系统
2 俞中涛 资源与环境学院 资源环境与城乡规划管理
3 张明辉 资源与环境学院 地理信息系统
4 罗立坤 资源与环境学院 地理信息系统
5 任志辉 资源与环境学院 地理信息系统
6 陈贺亮 资源与环境学院 地理信息系统
7 张小玲 资源与环境学院 地理信息系统
8 郝杰 资源与环境学院 地理信息系统
9 李雪 资源与环境学院 地理科学
10 杨帆 资源与环境学院 地理科学
11 刘春兰 资源与环境学院 地理信息系统
12 赵爱欣 资源与环境学院 资源环境与城乡规划管理
13 高瑞 资源与环境学院 地理科学
14 裴艳波 资源与环境学院 地理科学
15 尹颖 资源与环境学院 地理科学
16 徐亚芳 资源与环境学院 地理科学
17 连世雯 资源与环境学院 资源环境与城乡规划管理
18 李艳霞 资源与环境学院 资源环境与城乡规划管理
19 陈文娜 资源与环境学院 资源环境与城乡规划管理
20 王云凤 资源与环境学院 地理科学
21 乔亚茹 资源与环境学院 地理科学
22 张博 资源与环境学院 地理信息系统
23 宫亚男 资源与环境学院 地理科学
24 全帅 资源与环境学院 地理科学
25 蔺佳琦 资源与环境学院 地理信息系统
26 杨丽丽 资源与环境学院 资源环境与城乡规划管理
27 李炎 资源与环境学院 地理科学
28 史文杰 资源与环境学院 资源环境与城乡规划管理
29 崔鸣 资源与环境学院 资源环境与城乡规划管理
30 王海波 教育科学学院 小学教育
31 白力嘎 教育科学学院 小学教育
32 李丽萍 教育科学学院 小学教育
33 贾慧婷 教育科学学院 小学教育
34 孙娜 教育科学学院 小学教育
35 田亮 教育科学学院 小学教育
36 乌日汉 教育科学学院 小学教育
37 于开开 教育科学学院 小学教育
38 卢扬 教育科学学院 小学教育
39 刘燕茹 教育科学学院 小学教育
40 齐力木格 教育科学学院 小学教育
41 吴秋英 教育科学学院 小学教育
42 格日乐 教育科学学院 小学教育
43 范佳欢 教育科学学院 小学教育
44 郭应玲 教育科学学院 小学教育
45 青兰 教育科学学院 小学教育
46 塔娜 教育科学学院 小学教育
47 王文俊 教育科学学院 小学教育
48 王雨 教育科学学院 小学教育
49 萨其仁贵 教育科学学院 小学教育
50 郝红旗 教育科学学院 小学教育
51 白君峰 教育科学学院 小学教育
52 郑璐 教育科学学院 小学教育
53 王英奇 教育科学学院 小学教育
54 吴小胖 教育科学学院 小学教育 
55 张艳 教育科学学院 小学教育
56 道日那 教育科学学院 小学教育
57 谢梅 教育科学学院 应用心理
58 温笑艺 教育科学学院 应用心理
59 刘娇 教育科学学院 学前教育
60 丁双燕 教育科学学院 学前教育
61 李新颖 教育科学学院 学前教育
62 李美奇 教育科学学院 学前教育
63 李雅杰 教育科学学院 学前教育
64 张婷 教育科学学院 学前教育
65 丁新 教育科学学院 学前教育
66 赵敏 教育科学学院 学前教育
67 吕倩倩 教育科学学院 小学教育
68 张敏 教育科学学院 小学教育
69 张媛 教育科学学院 小学教育
70 金清亮 教育科学学院 小学教育
71 胡志鹏 教育科学学院 学前教育
72 王瑞 教育科学学院 小学教育
73 西另 教育科学学院 小学教育
74 刘丽尧 教育科学学院 小学教育
75 李东婷 教育科学学院 小学教育
76 白福参 教育科学学院 小学教育
77 张赛男 教育科学学院 学前教育
78 王媛璐 教育科学学院 学前教育
79 周璐 教育科学学院 小学教育
80 那庆雄克尔 教育科学学院 小学教育
81 赵鑫哲 教育科学学院 小学教育
82 包力格尔 教育科学学院 小学教育
83 代琴 教育科学学院 小学教育
84 姜鑫鑫 教育科学学院 小学教育
85 王敏 教育科学学院 应用心理
86 马玉婷 教育科学学院 学前教育
87 包赛男 教育科学学院 学前教育
88 屈雅楠 教育科学学院 学前教育
89 刘丽丽 教育科学学院 学前教育
90 邬佳璐 教育科学学院 学前教育
91 刘琳玉 教育科学学院 小学教育
92 高学玲 教育科学学院 小学教育
93 周红霞 教育科学学院 小学教育
94 宋新颖 教育科学学院 小学教育
95 闫晶 教育科学学院 应用心理
96 潘金薇 教育科学学院 应用心理
97 于海娇 教育科学学院 小学教育
98 王佳 教育科学学院 学前教育
99 段采风 教育科学学院 学前教育
100 李嘉玲 教育科学学院 学前教育
101 王伟 教育科学学院 学前教育
102 包永光 教育科学学院 学前教育
103 那木尔 教育科学学院 小学教育
104 田倩倩 教育科学学院 应用心理
105 刘文书 教育科学学院 小学教育
106 樊震宇 经济与管理学院 会计学
107 付浩天 经济与管理学院 会计学
108 韩晚璐 经济与管理学院 会计学
109 张田 经济与管理学院 会计学
110 王倩 经济与管理学院 人力资源管理
111 沈洪艳 经济与管理学院 会计学
112 李晓飞 经济与管理学院 会计学
113 樊瑞霞 经济与管理学院 会计学
114 武子辰 经济与管理学院 会计学
115 白莉娜 经济与管理学院 会计学
116 任志博 经济与管理学院 会计学
117 李超 经济与管理学院 公共事业管理
118 边丽霞 经济与管理学院 人力资源管理
119 宋魁羽 经济与管理学院 人力资源管理
120 付宪娥 经济与管理学院 人力资源管理
121 张雪丽 经济与管理学院 人力资源管理
122 张利源 经济与管理学院 会计学
123 金宝 经济与管理学院 会计学
124 张俞 经济与管理学院 公共事业管理
125 陈敖民 经济与管理学院 人力资源管理
126 熊利娜 经济与管理学院 公共事业管理
127 徐艳艳 经济与管理学院 人力资源管理
128 张俊兰 经济与管理学院 人力资源管理
129 朱沙 经济与管理学院 人力资源管理
130 春英 经济与管理学院 人力资源管理
131 全中宁 经济与管理学院 公共事业管理
132 苏日塔拉图 经济与管理学院 人力资源管理
133 徐振东 经济与管理学院 人力资源管理
134 萨合雅 经济与管理学院 人力资源管理
135 冯永利 经济与管理学院 会计学
136 李佩珍 经济与管理学院 公共事业管理
137 任彤 经济与管理学院 公共事业管理
138 任珺 经济与管理学院 会计学
139 孟妍 经济与管理学院 会计学
140 领兄 经济与管理学院 会计学
141 巴拉吉尼玛 经济与管理学院 人力资源管理
142 长江 经济与管理学院 人力资源管理
143 柴少程 经济与管理学院 公共事业管理
144 张娟 经济与管理学院 会计学
145 弓瑞波 经济与管理学院 会计学
146 黄华 信息科学与技术学院 计算机科学与技术
147 郭雄英 信息科学与技术学院 计算机科学与技术(服务外包)
148 李东波 信息科学与技术学院 计算机科学与技术(服务外包)
149 李文丽 信息科学与技术学院 计算机科学与技术(服务外包)
150 李玉龙 信息科学与技术学院 计算机科学与技术(服务外包)
151 李志东 信息科学与技术学院 计算机科学与技术(服务外包)
152 马珩恺 信息科学与技术学院 计算机科学与技术(服务外包)
153 皮东颖 信息科学与技术学院 计算机科学与技术(服务外包)
154 沙志达 信息科学与技术学院 计算机科学与技术(服务外包)
155 王伟 信息科学与技术学院 计算机科学与技术(服务外包)
156 肖新宇 信息科学与技术学院 计算机科学与技术(服务外包)
157 杨涛涛 信息科学与技术学院 计算机科学与技术(服务外包)
158 张星 信息科学与技术学院 计算机科学与技术(服务外包)
159 赵乐 信息科学与技术学院 计算机科学与技术(服务外包)
160 慕彦成 信息科学与技术学院 电子信息科学与技术
161 班晓敏 信息科学与技术学院 电子信息科学与技术
162 牛鑫龙 信息科学与技术学院 电子信息科学与技术
163 王新宇 信息科学与技术学院 电子信息科学与技术
164 白雪梅 信息科学与技术学院 电子信息科学与技术
165 徐鹏飞 信息科学与技术学院 电子信息科学与技术
166 姜红升 信息科学与技术学院 电子信息科学与技术
167 白亚军 信息科学与技术学院 电子信息科学与技术
168 董建飞 信息科学与技术学院 电子信息科学与技术
169 孟小娟 信息科学与技术学院 计算机科学与技术(服务外包)
170 王萍 信息科学与技术学院 计算机科学与技术(服务外包)
171 姜苏洋 信息科学与技术学院 计算机科学与技术(服务外包)
172 张志霞 信息科学与技术学院 计算机科学与技术(服务外包)
173 薛文豹 信息科学与技术学院 物联网科学与技术
174 梁艳卉 信息科学与技术学院 物联网科学与技术
175 王怡静 信息科学与技术学院 物联网科学与技术
176 杜艳丽 信息科学与技术学院 物联网科学与技术
177 郭文丽 信息科学与技术学院 物联网科学与技术
178 许鹏飞 信息科学与技术学院 物联网科学与技术
179 李家丞 信息科学与技术学院 物联网科学与技术
180 翟彬宇 信息科学与技术学院 物联网科学与技术
181 吴建军 信息科学与技术学院 计算机科学与技术
182 郑忠慧 体育学院 社会体育
183 姜洪伟 体育学院 社会体育
184 孙聪 体育学院 社会体育
185 张绍华 体育学院 社会体育
186 郭宇 体育学院 社会体育
187 照日格吐 体育学院 体育教育
188 窦蕾 体育学院 体育教育
189 王哲 体育学院 体育教育
190 马英存 体育学院 体育教育
191 李英南 体育学院 体育教育
192 刘呈峰 体育学院 体育教育
193 曲友明 体育学院 体育教育
194 张浩 体育学院 体育教育
195 冬冬 体育学院 体育教育
196 徐良 体育学院 体育教育
197 丁雪飞 体育学院 体育教育
198 刘文闯 体育学院 体育教育
199 高腾云 体育学院 体育教育
200 阿勇嘎 体育学院 体育教育
201 丁磊 体育学院 体育教育
202 姜旭鹏 体育学院 体育教育
203 何向虎 体育学院 体育教育
204 荆宏宇 体育学院 体育教育
205 甄志强 体育学院 体育教育
206 额尔敦贺喜格 体育学院 体育教育
207 李刚 体育学院 体育教育
208 肖朋承 体育学院 体育教育
209 林亚昌 体育学院 体育教育
210 李云瑞 体育学院 体育教育
211 邵俊宇 体育学院 体育教育
212 陶志伟 体育学院 体育教育
213 杨金程 体育学院 体育教育
214 程志鹏 体育学院 体育教育
215 王旭东 体育学院 体育教育
216 田泽林 体育学院 体育教育
217 额尔敦仓 体育学院 体育教育
218 徐凯 体育学院 体育教育
219 苏日古嘎 体育学院 体育教育
220 齐建平 体育学院 体育教育
221 红泉 体育学院 体育教育
222 马威 体育学院 体育教育
223 尚智峰 体育学院 体育教育
224 姚峻彪 体育学院 体育教育
225 李荣娟 体育学院 体育教育
226 曲思宇 体育学院 体育教育
227 宁世群 体育学院 体育教育
228 王斌 体育学院 体育教育
229 林士臣 体育学院 体育教育
230 赵洪宇 体育学院 体育教育
231 寇冠军 体育学院 体育教育
232 董建 体育学院 体育教育
233 孙叶 体育学院 体育教育
234 刘佳龙 体育学院 体育教育
235 任健 体育学院 体育教育
236 杨凯旋 体育学院 体育教育
237 马跃 体育学院 体育教育
238 李子鹏 体育学院 体育教育
239 王麟 体育学院 体育教育
240 陈浩 体育学院 体育教育
241 巴亚尔图 体育学院 体育教育
242 吕文华 体育学院 体育教育
243 刘诗梦 体育学院 体育教育
244 赵小龙 体育学院 体育教育
245 巴特尔 体育学院 体育教育
246 岳自力 体育学院 体育教育
247 李瑞泽 体育学院 体育教育
248 苏凤 生物科学与技术学院 生物技术
249 白雪皎 生物科学与技术学院 生物技术
250 刘敏静 生物科学与技术学院 生物技术
251 史海丽 生物科学与技术学院 生物技术
252 李佳梅 生物科学与技术学院 生物技术
253 郭德乐 生物科学与技术学院 生物技术
254 赵悦 生物科学与技术学院 生物技术
255 武红艳 生物科学与技术学院 生物科学
256 马璇 生物科学与技术学院 生物科学
257 王岩 生物科学与技术学院 生物科学
258 赵学莲 生物科学与技术学院 生物科学
259 刘洋 生物科学与技术学院 生物科学
260 宋常凌 生物科学与技术学院 生物科学
261 高瑞 生物科学与技术学院 生物科学
262 谢荣 生物科学与技术学院 生物科学
263 王瑛敏 生物科学与技术学院 生物科学
264 常翠凤 生物科学与技术学院 生物科学
265 张旋 生物科学与技术学院 生物科学
266 刘阳 生物科学与技术学院 生物科学
267 张谢慧 生物科学与技术学院 生物科学
268 孙思佳 生物科学与技术学院 生物科学
269 云雨生 生物科学与技术学院 生物科学
270 王美迪 生物科学与技术学院 生物科学
271 赵明明 生物科学与技术学院 生物科学
272 王珊珊 生物科学与技术学院 生物科学
273 吴可佳 生物科学与技术学院 生物科学
274 赵琪琪 生物科学与技术学院 生物科学
275 王录 生物科学与技术学院 生物科学
276 于星宇 生物科学与技术学院 生物科学
277 王敏 生物科学与技术学院 生物科学
278 王丽杰 生物科学与技术学院 生物科学
279 赵新培 生物科学与技术学院 生物科学
280 闫瑞玲 生物科学与技术学院 生物科学
281 张世杰 生物科学与技术学院 生物科学
282 张宝军 生物科学与技术学院 生物科学
283 李倩 生物科学与技术学院 生物科学
284 何世伟 生物科学与技术学院 生物科学
285 杨芳 数学科学学院 数学与应用数学
286 杨美茹 数学科学学院 数学与应用数学
287 王黎明 数学科学学院 数学与应用数学
288 肖红丽 数学科学学院 数学与应用数学
289 董小梅 数学科学学院 数学与应用数学
290 何瑶妮 数学科学学院 数学与应用数学
291 乔艳芬 数学科学学院 数学与应用数学
292 边雪姣 数学科学学院 数学与应用数学
293 王宇轩 数学科学学院 数学与应用数学
294 李英杰 数学科学学院 信息与计算科学
295 张胜丹 数学科学学院 信息与计算科学
296 崔海杰 数学科学学院 信息与计算科学
297 成亚娟 数学科学学院 信息与计算科学
298 郭敏 数学科学学院 信息与计算科学
299 许清 数学科学学院 信息与计算科学
300 王福芹 数学科学学院 信息与计算科学
301 冯玉芹 数学科学学院 信息与计算科学
302 赵丁 数学科学学院 信息与计算科学
303 谭庆娟 数学科学学院 信息与计算科学
304 高娓 数学科学学院 信息与计算科学
305 杨贯楠 数学科学学院 信息与计算科学
306 沈卫艳 数学科学学院 信息与计算科学
307 李鸿瑶 数学科学学院 信息与计算科学
308 何丽双 女  数学科学学院 信息与计算科学
309 宋佳 数学科学学院 数学与应用数学
310 王宇明 数学科学学院 数学与应用数学
311 王云峰 数学科学学院 数学与应用数学
312 邵志伟 数学科学学院 数学与应用数学
313 贾丽 数学科学学院 数学与应用数学
314 王帅 数学科学学院 数学与应用数学
315 刘维 数学科学学院 数学与应用数学
316 王婷 数学科学学院 数学与应用数学
317 蒋丽娜 数学科学学院 数学与应用数学
318 温世杰 数学科学学院 数学与应用数学
319 郝亚慧 数学科学学院 数学与应用数学
320 刘芳 数学科学学院 数学与应用数学
321 张亚丽 数学科学学院 数学与应用数学
322 张莹 数学科学学院 数学与应用数学
323 池哲语 数学科学学院 数学与应用数学
324 刘晶 数学科学学院 数学与应用数学
325 贾艳玲 数学科学学院 数学与应用数学
326 刘婉媖 数学科学学院 数学与应用数学
327 刘智明 数学科学学院 信息与计算科学
328 秦小叶 外国语学院 英语
329 张雪敏 外国语学院 英语
330 张晓丽 外国语学院 英语
331 李慧娟 外国语学院 英语
332 董淑梅 外国语学院 英语
333 李华 外国语学院 英语
334 徐艳美 外国语学院 英语
335 陈芳 外国语学院 英语
336 侯桂芳 外国语学院 英语
337 申宝玲 外国语学院 英语
338 林双双 外国语学院 英语
339 郑丹丹 外国语学院 英语
340 王腾翔 外国语学院 英语
341 武雅静 外国语学院 英语
342 穆晓霞 外国语学院 英语
343 王白 外国语学院 英语
344 李佳 外国语学院 英语
345 刘培风 外国语学院 英语
346 张玲 外国语学院 英语
347 张慧芳 外国语学院 英语
348 张琳萍 外国语学院 英语
349 王道日娜 外国语学院 英语
350 韩晓羽 外国语学院 英语
351 赵慧 外国语学院 英语
352 刘娇 外国语学院 英语
353 白桐 外国语学院 英语
354 张霞 外国语学院 英语
355 王宇婷 外国语学院 英语
356 刘姜燕 外国语学院 英语
357 刘美琴 外国语学院 英语
358 刘璐 外国语学院 英语
359 安晓娟 外国语学院 英语
360 苏丹 外国语学院 英语
361 袁苏红 外国语学院 英语
362 王雅丽 外国语学院 英语
363 沈暄昊 外国语学院 英语
364 王雪 外国语学院 英语
365 赵茹雪 外国语学院 英语
366 张敏 外国语学院 英语
367 贾雪坤 外国语学院 英语
368 孙宏颖 外国语学院 英语
369 爱迪 外国语学院 英语
370 梁敬芳 外国语学院 英语
371 汪晓源 外国语学院 英语
372 杨英春 外国语学院 英语
373 刘晓宇 外国语学院 英语
374 许智慧 外国语学院 英语
375 熊璐 外国语学院 英语
376 张丽文 外国语学院 英语
377 杜佳美 外国语学院 英语
378 张文娴 外国语学院 英语
379 董升哲 外国语学院 英语
380 兰波波 外国语学院 英语
381 郭春艳 外国语学院 英语
382 李晓娜 外国语学院 英语
383 王雅楠 外国语学院 英语
384 侯雨 外国语学院 英语
385 撖明雯 外国语学院 英语
386 武艳荣 外国语学院 英语
387 毕兰兰 外国语学院 英语
388 刘雅楠 外国语学院 英语
389 徐志强 外国语学院 英语
390 李冬梅 外国语学院 英语
391 刘金茹 外国语学院 英语
392 石君琴 外国语学院 英语
393 杨曼玉 外国语学院 英语
394 于晓雪 外国语学院 英语
395 侯世楠 外国语学院 英语
396 邓燕妮 外国语学院 英语
397 张丹阳 外国语学院 英语
398 刘雨帆 外国语学院 英语
399 石晓 外国语学院 英语
400 白悦祯 外国语学院 英语
401 赵文静 外国语学院 英语
402 李丹 外国语学院 英语
403 辛敏 外国语学院 英语
404 张晓丽 外国语学院 英语
405 宗瑞岐 外国语学院 英语
406 伟涛 外国语学院 英语
407 马小芳 外国语学院 英语
408 郑栋凯 外国语学院 英语
409 李慧 外国语学院 英语
410 刘雅晖 外国语学院 英语
411 郭旭 外国语学院 英语
412 杨美荣 外国语学院 英语
413 祁琪 外国语学院 英语
414 路彦荣 外国语学院 英语
415 周超 外国语学院 英语
416 孟婧婧 外国语学院 英语
417 冀莎莎 物理科学与技术学院 物理学
418 丁雅妮 物理科学与技术学院 物理学
419 许瑛 物理科学与技术学院 物理学
420 王志伟 物理科学与技术学院 物理学
421 仝旭 物理科学与技术学院 物理学
422 张建成 物理科学与技术学院 物理学
423 王建伟 物理科学与技术学院 物理学
424 秦海涛 物理科学与技术学院 物理学
425 吉学栋 物理科学与技术学院 物理学
426 闫玲玲 物理科学与技术学院 物理学
427 肖阳光 物理科学与技术学院 物理学
428 高绍伦 物理科学与技术学院 物理学
429 马凤丽 物理科学与技术学院 物理学
430 潘志新 物理科学与技术学院 物理学
431 桑可欣 物理科学与技术学院 物理学
432 范振杰 物理科学与技术学院 物理学
433 刘霖 物理科学与技术学院 物理学
434 于学刚 物理科学与技术学院 物理学
435 崔礼 物理科学与技术学院 微电子科学与工程
436 张振宇 物理科学与技术学院 微电子科学与工程
437 吕书平 物理科学与技术学院 微电子科学与工程
438 何伟 物理科学与技术学院 微电子科学与工程
439 许多浩 物理科学与技术学院 微电子科学与工程
440 邸君杰 物理科学与技术学院 微电子科学与工程
441 王建红 物理科学与技术学院 微电子科学与工程
442 李健 物理科学与技术学院 微电子科学与工程
443 王会杰 物理科学与技术学院 微电子科学与工程
444 王海会 物理科学与技术学院 微电子科学与工程
445 张燕敏 物理科学与技术学院 微电子科学与工程
446 孙欣欣 物理科学与技术学院 微电子科学与工程
447 贾红波 物理科学与技术学院 应用物理
448 曹凤泽 物理科学与技术学院 应用物理
449 周文杰 物理科学与技术学院 应用物理
450 刘美琪 物理科学与技术学院 应用物理
451 张利萍 物理科学与技术学院 应用物理
452 赵亮 物理科学与技术学院 应用物理
453 白杰 物理科学与技术学院 应用物理
454 张文韬 物理科学与技术学院 应用物理
455 李春霞 物理科学与技术学院 应用物理
456 杨键 物理科学与技术学院 应用物理
457 刘倩宇 物理科学与技术学院 应用物理
458 王天兵 物理科学与技术学院 应用物理
459 呼斯楞 音乐学院 音乐教育
460 哈那格尔 音乐学院 音乐教育
461 温都苏 音乐学院 音乐教育
462 于正文 音乐学院 音乐教育
463 佟自腾 音乐学院 音乐教育
464 张凡 音乐学院 音乐教育
465 边海莎 音乐学院 音乐教育
466 李宏伟 音乐学院 音乐学
467 姚文斌 音乐学院 音乐学
468 王文杰 音乐学院 音乐学
469 邱慧 音乐学院 音乐学
470 马丽丽 音乐学院 音乐学
471 刘影 音乐学院 音乐学
472 赵雅楠 美术学院 艺术设计
473 赵静怡 美术学院 艺术设计
474 齐佳 美术学院 美术学
475 付友伟 美术学院 艺术设计
476 张旭琴 美术学院 艺术设计
477 王伟 美术学院 艺术设计
478 郑艳茹 美术学院 艺术设计
479 张艳飞 美术学院 艺术设计
480 丛志民 美术学院 艺术设计
481 李庆人 美术学院 艺术设计
482 高慧 美术学院 视觉传达
483 徐梦瑶 美术学院 美术学
484 武日苏娜 美术学院 美术学
485 常红 美术学院 美术学
486 曹燕琴 美术学院 美术学
487 贺荣 美术学院 美术学
488 李宗滢 美术学院 美术学
489 淡琰 美术学院 美术学
490 曹智峰 美术学院 艺术设计
491 李林 美术学院 艺术设计
492 曾炳森 美术学院 美术学国画专业
493 李荣晶 美术学院 艺术设计
494 张杰 美术学院 艺术设计
495 金赟 美术学院 美术学
496 齐利媛 美术学院 美术学
497 于明哲 美术学院 美术学
498 杨柳 美术学院 美术学
499 谭凤茹 美术学院 美术学
500 王晓锐 美术学院 美术学
501 孙蕾 美术学院 美术学
502 邢占美 美术学院 美术学
503 徐小豹 美术学院 美术学
504 图力根 美术学院 美术学
505 刘凯 美术学院 艺术设计
506 刘波 美术学院 平面设计
507 伟丽斯 美术学院 艺术设计
508 袁婷婷 美术学院 视觉传达
509 王焱 美术学院 艺术设计
510 邸婷婷 美术学院 艺术设计
511 云嘉龙 美术学院 艺术设计
512 余金伟 美术学院 艺术设计
513 韩壮壮 美术学院 视觉传达
514 辛海珍 美术学院 美术学
515 薛春燕 美术学院 美术学
516 李媛 美术学院 美术学
517 王丽媛 美术学院 美术学
518 王丹 美术学院 多媒体设计
519 白梅花 化学学院 化学
520 王彩凤 化学学院 应用化学
521 道日那 化学学院 化学
522 杨国庆 化学学院 化学
523 王亚新 化学学院 应用化学
524 胡金凤 化学学院 化学
525 赵向悦 化学学院 化学
526 高文娟 化学学院 化学
527 芦瑞 化学学院 应用化学
528 刘佳蓓 化学学院 应用化学
529 康乐华 化学学院 应用化学
530 刘海鑫 化学学院 应用化学
531 王守泽 化学学院 应用化学
532 徐丽峰 化学学院 应用化学
533 赵亚男 化学学院 应用化学
534 刘严 化学学院 应用化学
535 张旭 化学学院 应用化学
536 相力波 化学学院 应用化学
537 李巍 化学学院 应用化学
538 高媛媛 化学学院 化学
539 杨瑞雪 化学学院 应用化学
540 徐阳 化学学院 应用化学
541 徐莹莹 化学学院 应用化学
542 刘艳秋 化学学院 应用化学
543 杨宝艳 化学学院 应用化学
544 周婷婷 化学学院 应用化学
545 陈刚 化学学院 化学
546 白金凤 化学学院 化学
547 安金颖 化学学院 应用化学
548 郑淑芳 化学学院 化学
549 龚娜 化学学院 化学
550 刘芳泽 化学学院 化学
551 师宪芳 化学学院 应用化学
552 王建民 化学学院 应用化学
553 王荣 化学学院 应用化学
554 李月波 化学学院 应用化学
555 张斌 化学学院 应用化学
556 周卫琦 化学学院 应用化学
557 于梦琪 化学学院 应用化学
558 李璐 化学学院 应用化学
559 白蓉 化学学院 应用化学
560 胡广 化学学院 应用化学
561 王冉 化学学院 应用化学
562 赵英 历史文化学院 图书馆学
563 白雪芳 历史文化学院 图书馆学
564 杨永丽 历史文化学院 图书馆学
565 贺雪蓉 历史文化学院 图书馆学
566 杨亚男 历史文化学院 历史学
567 王茹霞 历史文化学院 历史学
568 梁阳阳 历史文化学院 历史学
569 付晶 历史文化学院 历史学
570 杨艳飞 历史文化学院 历史学
571 魏月馨 历史文化学院 历史学
572 史永杰 历史文化学院 历史学
573 侯建坤 历史文化学院 历史学
574 蔺娇 历史文化学院 历史学
575  张朵朵 历史文化学院 历史学
576 陈嘉男 文学院 汉语言文学
577 魏德华 文学院 汉语言文学
578 魏春燕 文学院 汉语言文学
579 李冉冉 文学院 汉语言文学
580 马淑贞 文学院 汉语言文学
581 兰淑芩 文学院 汉语言文学
582 史瑞玲 文学院 汉语言文学
583 杜保茹 文学院 汉语言文学
584 马悦 文学院 汉语言文学
585 徐悦 文学院 汉语言文学
586 李淑慧 文学院 汉语言文学
587 庞颖 文学院 汉语言文学
588 孔明霄 文学院 汉语言文学
589 张海艳 文学院 汉语言文学
590 杜燕 文学院 汉语言文学
591 陈艳 文学院 汉语言文学
592 于哲旭 文学院 汉语言文学
593 阮元玮 文学院 汉语言文学
594 马车力根 文学院 汉语言文学
595 王晓婧 文学院 汉语言文学
596 吴彤 文学院 汉语言文学
597 王雅如 文学院 汉语言文学
598 邬瑞霞 文学院 汉语言文学
599 郭丽 文学院 汉语言文学
600 雪梅 文学院 汉语言文学
601 梁欣荣 文学院 汉语言文学
602 张佳利 文学院 新闻学
603 王洪娟 文学院 新闻学
604 路泽华 文学院 新闻学
605 潘娟 文学院 新闻学
606 杨丽艳 文学院 新闻学
607 周晶 文学院 新闻学
608 张心月 文学院 新闻学
609 刘春霞 文学院 新闻学
610 安娜 文学院 新闻学
611 任乐 文学院 新闻学
612 郭宇静 文学院 新闻学
613 侯晓雅 文学院 新闻学
614 王慧 文学院 新闻学
615 梁建林 文学院 语文教育
616 管晶晶 文学院 语文教育
617 常晓玉 文学院 语文教育
618 赵亚敏 文学院 语文教育
619 代晓雪 文学院 语文教育
620 刘婉颖  文学院 语文教育
621 李兴南 文学院 语文教育
622 刘彤彤 文学院 语文教育
623 郭茹 文学院 语文教育
624 魏银娥 文学院 语文教育
625 郭圆圆 文学院 语文教育
626 张兴华 文学院 语文教育
627 包文艳 政治与法律学院 社会工作
628 刘健华 政治与法律学院 社会工作
629 陈科艳 政治与法律学院 社会工作
630 余丹 政治与法律学院 社会工作
631 段美霞 政治与法律学院 社会工作
632 郭海楠 政治与法律学院 社会工作
633 包香连 政治与法律学院 思想政治教育
634 高娃 政治与法律学院 思想政治教育
635 郭学冬 政治与法律学院 思想政治教育
636 乌日力嘎 政治与法律学院 思想政治教育
637 赵旭红 政治与法律学院 思想政治教育
638 贾蓉 政治与法律学院 思想政治教育
639 周圆圆 政治与法律学院 思想政治教育
640 孟佳 政治与法律学院 思想政治教育
641 祁娜 政治与法律学院 思想政治教育
642 张娜 政治与法律学院 思想政治教育
643 张波 政治与法律学院 思想政治教育
644 张金燕 政治与法律学院 思想政治教育
645 张云艳 政治与法律学院 思想政治教育
646 哈布拉 政治与法律学院 思想政治教育
647 乌日力格 政治与法律学院 思想政治教育
648 斯日格格 政治与法律学院 思想政治教育
649 兰兰 政治与法律学院 思想政治教育
650 萨出拉 政治与法律学院 思想政治教育
651 杨立龙 政治与法律学院 思想政治教育
652 魏洁 政治与法律学院 思想政治教育
653 姜红 政治与法律学院 思想政治教育
654 刘慧 政治与法律学院 思想政治教育
655 李健 政治与法律学院 思想政治教育
656 韩庆琦 政治与法律学院 思想政治教育
657 杨超强 政治与法律学院 法学
658 蔚迎春 政治与法律学院 法学
659 段麟姣 政治与法律学院 法学
660 杨晓磊 政治与法律学院 法学
661 乔倩 政治与法律学院 法学
662 张晓燕 政治与法律学院 法学
663 黄志宇 政治与法律学院 法学
664 马晓婷 政治与法律学院 法学
665 李玉莹 政治与法律学院 法学
666 曹爽 政治与法律学院 政治学与行政学
667 杨婷婷 政治与法律学院 政治学与行政学
668 闫淑清 政治与法律学院 政治学与行政学
669 杨君霞 政治与法律学院 政治学与行政学
670 张凯 政治与法律学院 政治学与行政学
671 刘和东 政治与法律学院 政治学与行政学
672 慧芳 文学院 语文教育
673 许小芳 外国语学院 英语
674 曾雪琴 音乐学院 音乐教育
675 王惠敏 音乐学院 音乐教育
676 娄露 音乐学院 舞蹈学
677 王真 音乐学院 舞蹈学
678 朱忠凯 音乐学院 舞蹈学
679 美荣 音乐学院 舞蹈学
680 张巧慧 音乐学院 舞蹈学
681 杨晔 音乐学院 舞蹈学
682 贾鑫 音乐学院 舞蹈学
683 胥纪申 音乐学院 音乐表演
684 赵光慧 音乐学院 音乐表演
685 徐双 音乐学院 音乐表演
686 樊立鑫 音乐学院 音乐表演
687 孙永强 音乐学院 音乐学
688 王瑞 音乐学院 音乐学
689 王韵寒 音乐学院 音乐学
690 何静 音乐学院 音乐学
691 付新龙 音乐学院 音乐学
692 赵旭东 音乐学院 音乐学
693 崔巍乐 音乐学院 音乐学
694 张祯 女  音乐学院 音乐学
695 孙海燕 音乐学院 音乐学
696 孙立华 音乐学院 音乐学
697 武利慧 音乐学院 音乐学
698 何磊 音乐学院 音乐表演

上一条:诚信报考 从我做起
下一条:2016届毕业生申请一次性求职补贴名单公示

关闭

包头师范学院招生就业处版权所有 Copyright © 2015

地址:内蒙古包头市青山区科学路3号    电话:0472-6193095