包头师范学院2021届毕业生申请求职创业补贴名单公示

根据《人力资源社会保障部、教育部、财政部关于做好高校毕业生求职补贴发放工作的通知》(人社部发[2013]43号)、《财政部、人力资源社会保障部关于印发<就业补助资金管理办法>的通知》(财政[2017]164号)、《内蒙古自治区人民政府关于做好当前和今后一段时期就业创业工作的实施意见》(内政发[2017]132号)、《人力资源社会保障部、教育部、公安部、财政部、中国人民银行关于做好当前形势下高校毕业生就业创业工作的通知(人社部发[2019]72号)》及内蒙古自治区人力资源和社会保障厅、教育厅、财政厅《关于进一步做好毕业生求职创业补贴发放工作的通知》(内人社发[2019]179号)文件要求,经过毕业生自愿申请,提交申请材料,所在学院和招生就业处初审,现将8802021届申请求职创业补贴的毕业生名单公示。如有异议,来人来电反应均可。


公示时间:20201023-25

监督电话:04726193095 6193091

来人请到办公楼101103办公室

包头师范学院

20201023



序号

毕业生姓名

性别

专业

1

卜宇

新闻学

2

郑晓禹

新闻学

3

尹佳馨

汉语言文学

4

王彩玉

汉语言文学

5

郝婷

新闻学

6

张青

汉语言文学

7

李慧荣

汉语言文学

8

栾天鸽

汉语言文学

9

银佳悦

汉语言文学

10

苏雅拉

汉语言文学

11

姜梦雪

新闻学

12

杨哲文

汉语言文学

13

白晶

汉语言文学

14

赵苑茹

汉语言文学

15

曹雯茜

汉语言文学

16

董春香

汉语言文学

17

刘香君

汉语言文学

18

张明月

汉语国际教育

19

何颖

汉语言文学

20

刘爽

汉语言文学

21

闫宇支

汉语言文学

22

侯敏

汉语言文学

23

刘莎

汉语国际教育

24

李玺

汉语言文学

25

卫雅欣

汉语言文学

26

李颖

汉语国际教育

27

杨慧

新闻学

28

景诗涵

新闻学

29

朱宇馨

汉语言文学

30

马海仙

新闻学

31

苏俞齐

汉语言文学

32

孙达宇

汉语言文学

33

刘璇

播音与主持艺术

34

王怀静

汉语国际教育

35

李天娇

汉语言文学

36

折璟昊

汉语言文学

37

蒋源媛

新闻学

38

吕晓曼

汉语国际教育

39

刘颜嘉

新闻学

40

陈志慧

新闻学

41

戚静旻

汉语国际教育

42

董骐嘉

新闻学

43

胡尔高

播音与主持艺术

44

任波

汉语言文学

45

雅如

汉语言文学

46

赵亚妮

汉语国际教育

47

贺天雨

汉语言文学

48

张珂楠

新闻学

49

郭兴影

汉语国际教育

50

杨振钊

新闻学

51

郭欣悦

汉语言文学

52

李虹薇

新闻学

53

徐铭洲

新闻学

54

张志媛

汉语国际教育

55

乔榕

新闻学

56

白明月

汉语言文学

57

郑伟琴

新闻学

58

张振萍

汉语言文学

59

周蓉

新闻学

60

王婷

汉语言文学

61

刘凤

汉语言文学

62

宫宇微

汉语言文学

63

王婧羽

汉语言文学

64

边蕾

汉语言文学

65

白浩

汉语言文学

66

于婷

新闻学

67

李冬梅

汉语国际教育

68

赵慧

汉语言文学

69

巴音孟克

新闻学

70

杨世乾

汉语言文学

71

仝楚煊

汉语言文学

72

贾圆圆

新闻学

73

刘莹

汉语国际教育

74

张敏

新闻学

75

刘艳

新闻学

76

包伟伟

生物科学

77

杜婷婷

生物科学

78

律春婷

生物科学

79

于宝红

生物科学

80

孟兆云

生物科学

81

蔺梦婷

生物科学

82

王佳洁

生物科学

83

李云霞

生物科学

84

于敏敏

生物科学

85

李明明

生物科学

86

陈超

生物科学

87

马孝涵

生物科学

88

赵宏宇

生物科学

89

罗香

生物科学

90

白学利

生物科学

91

云伯阳

生物科学

92

贾红娟

生物科学

93

白雅楠

生物科学

94

杨钰

生物科学

95

李艳清

生物科学

96

张胜超

生物科学

97

赵晓清

生物技术

98

居智慧

生物科学

99

张晓敏

生物科学

100

梁雅楠

生物技术

101

白艳慧

生物技术

102

王佳秀

生物技术

103

徐璐

生物技术

104

宋子玉

生物技术

105

曹丽彤

生物技术

106

刘春霞

生物技术

107

郭志美

生物技术

108

刘慧芳

生物技术

109

张继云

生物技术

110

赵鉴波

生物科学

111

郭志荣

生物科学

112

兰凤

生物技术

113

杨婷婷

生物技术

114

李晓昱

生物科学

115

王宇

生物科学

116

吕峰

生物科学

117

赵艳

生物科学

118

汪颖

生物技术

119

李春迎

生物技术

120

张学姝

生物科学

121

赵烨辉

生物科学

122

候珊珊

生物科学

123

苏亚楠

生物科学

124

张艳雪

生物科学

125

李凤果

生物科学

126

杨慧敏

生物科学

127

庄丽新

生物科学

128

李双双

生物科学

129

高鑫

生物技术

130

王佳蓉

生物技术

131

武星

生物科学

132

丁艳杰

生物技术

133

乔乐

生物科学

134

迎春

生物科学

135

李香莲

学前教育

136

金彩艳

学前教育

137

席牧其尔

学前教育

138

吴琪

学前教育

139

郑玉枫

学前教育

140

高志华

学前教育

141

张佳颖

学前教育

142

郑荣华

学前教育

143

郝婧涵

小学教育

144

梁晓梅

学前教育

145

石佳

学前教育

146

石璐

学前教育

147

李美娜

学前教育

148

胡豆豆

学前教育

149

张宇静

学前教育

150

天虎

小学教育

151

宝乌日娜

小学教育

152

杨凡

小学教育

153

林淑欢

小学教育

154

杨晨

小学教育

155

王树新

小学教育

156

蒋敏

小学教育

157

张昕宇

小学教育

158

黄雨晶

小学教育

159

万家欣

小学教育

160

张艳飞

小学教育

161

彭鑫

小学教育

162

许超

小学教育

163

许瑾

小学教育

164

张倩

小学教育

165

丁志洁

学前教育

166

张慧敏

小学教育

167

张羽佳

学前教育

168

安鑫乐

学前教育

169

杨小萌

学前教育

170

王嘉伦

学前教育

171

刘晓娇

学前教育

172

何淑琴

学前教育

173

阿力玛

小学教育

174

李雪玲

小学教育

175

李媛

小学教育

176

吴丽娟

小学教育

177

高乐乐

小学教育

178

任静

学前教育

179

辛邬云格

小学教育

180

陈宇

学前教育

181

马进

学前教育

182

刘璐

小学教育

183

季乾坤

小学教育

184

覃雪婷

小学教育

185

英兰

小学教育

186

文玲

小学教育

187

吴其乐木格

小学教育

188

毛嘉齐

小学教育

189

张月鑫

学前教育

190

苏金陶

学前教育

191

赵艳娇

学前教育

192

艾敏

学前教育

193

韩莉莉

学前教育

194

崔慧文

学前教育

195

白杨

学前教育

196

陈庆玉

小学教育

197

李心萍

小学教育

198

董学慧

学前教育

199

张彩虹

小学教育

200

梁党生

小学教育

201

朱进宇

应用心理

202

王乐

学前教育

203

李慧敏

学前教育

204

王佳乐

学前教育

205

周明月

学前教育

206

段欣乐

学前教育

207

宋晓宇

学前教育

208

王洪娜

学前教育

209

董婕

学前教育

210

张婧

学前教育

211

王晓琪

小学教育

212

申月

小学教育

213

李佳超

小学教育

214

范燚

学前教育

215

杨恩佳

学前教育

216

单淑艳

应用心理

217

高婷

小学教育

218

刘鑫

小学教育

219

范晨曦

学前教育

220

郝艳瑞

学前教育

221

刘斯琴

小学教育

222

雪冬

小学教育

223

闫晶晶

历史学

224

孙嘉宁

历史学

225

高红艳

历史学

226

张思琦

历史学

227

郭宏宇

历史学

228

张萌

历史学

229

温雪瑶

历史学

230

赵尚亮

图书馆学

231

刘春新

历史学

232

王日新

历史学

233

樊星妤

图书馆学

234

孙苏日嘎拉

历史学

235

邢佳

图书馆学

236

秦小雨

图书馆学

237

崔子涵

图书馆学

238

宋宏宁

图书馆学

239

禾海

图书馆学

240

贾昊岳

图书馆学

241

张馨予

图书馆学

242

康晓闻

图书馆学

243

董晓静

历史学

244

乔云峰

17级美术学

245

冀珊珊

17级美术学

246

贺勋

17视觉传达

247

张亚如

17级美术学

248

徐佳楠

17级美术学

249

刘菲

17级美术学

250

巩昕宇

17级美术学

251

王宇佳

17数字媒体艺术

252

王中彦

17数字媒体艺术

253

孙肖倩

17级美术学

254

徐嘉祺

17级美术学

255

辛雪

17级美术学

256

许国胜

17级美术学

257

高淼

17级美术学

258

皇甫婷

17环境设计

259

周怡

17环境设计

260

吕鹏飞

17环境设计

261

范佳丽

17级美术学

262

张婷婷

17视觉传达

263

石雅红

17视觉传达

264

董瑾

17视觉传达

265

郝维淑

17视觉传达

266

王冠宇

17数字媒体艺术

267

王亚楠

17级美术学

268

石磊

17视觉传达

269

徐文静

17视觉传达

270

陈小燕

17级美术学

271

越花萍

17级美术学

272

马蓓蓓

17级美术学

273

郭思远

17级美术学

274

庞胜宙

17环境设计

275

张珍珍

17环境设计

276

侯少波

17环境设计

277

王鑫

17环境设计

278

姚茗琪

17级美术学

279

朱芸洁

17数字媒体艺术

280

孙源

17级美术学

281

张越峰

17级美术学

282

张晓雨

人文地理与城乡规划

283

包秀芳

地理科学

284

张思雨

地理信息科学

285

李晓燕

地理信息科学

286

张永鑫

地理信息科学

287

董娜

地理信息科学

288

模日根

地理信息科学

289

韩蕾

地理信息科学

290

李晓庆

人文地理与城乡规划

291

李洋

人文地理与城乡规划

292

王田恬

人文地理与城乡规划

293

闫雨晴

人文地理与城乡规划

294

杨洋

人文地理与城乡规划

295

李瑞龙

人文地理与城乡规划

296

卜媛媛

人文地理与城乡规划

297

王岩

人文地理与城乡规划

298

李德林

人文地理与城乡规划

299

李嘉论

地理科学

300

李宽

地理科学

301

萨如拉

地理科学

302

张敬

地理科学

303

杨晶晶

地理科学

304

王怡

地理科学

305

萨仁通拉嘎

地理科学

306

王田田

地理科学

307

吴程

地理科学

308

刘琦

地理科学

309

王团团

地理科学

310

张童

地理科学

311

成敏

地理科学

312

曹莉

地理科学

313

狄佳乐

地理科学

314

张丹妮

地理科学

315

贺冉

地理信息科学

316

韩敏

人文地理与城乡规划

317

王姝钰

地理信息科学

318

严晓兰

地理科学

319

张雨惠

地理信息科学

320

邬晓丹

地理信息科学

321

王爱爱

地理信息科学

322

乔圆圆

人文地理与城乡规划

323

褚彭博

地理科学

324

魏光慧

地理信息科学

325

李佳靖

地理科学

326

何静

人文地理与城乡规划

327

董士哲

数学与应用数学

328

王换

数学与应用数学

329

张雪

数学与应用数学

330

雷朝阳

数学与应用数学

331

白云超

数学与应用数学

332

周沈宁

数学与应用数学

333

王羲朝

数学与应用数学

334

孙艳红

数学与应用数学

335

白雪青

数学与应用数学

336

李凡

数学与应用数学

337

于江敏

数学与应用数学

338

刘海旭

数学与应用数学

339

李玉泰

数学与应用数学

340

杨晓宇

数学与应用数学

341

路如萍

数学与应用数学

342

郑伟

信息与计算科学

343

郑晓敏

信息与计算科学

344

曾勋

信息与计算科学

345

王茂林

信息与计算科学

346

王宇

信息与计算科学

347

徐鑫

信息与计算科学

348

白鹤田

信息与计算科学

349

张竞方

信息与计算科学

350

刘亚鹏

信息与计算科学

351

王静

信息与计算科学

352

李静

信息与计算科学

353

冯艳

信息与计算科学

354

刘宣

信息与计算科学

355

王琴

信息与计算科学

356

赵亚君

信息与计算科学

357

刘悦霞

信息与计算科学

358

王亚茹

信息与计算科学

359

田浩东

信息与计算科学

360

赵明一

数学与应用数学

361

郭宇飞

数学与应用数学

362

戚文霜

数学与应用数学

363

刘颖

数学与应用数学

364

刘艳茹

数学与应用数学

365

冯佳琪

数学与应用数学

366

梁小齐

数学与应用数学

367

贾舒伊

数学与应用数学

368

杨洋

数学与应用数学

369

赵佳佳

数学与应用数学

370

段鹏飞

信息与计算科学

371

吴际嵘

信息与计算科学

372

高文伟

信息与计算科学

373

王进伟

数学与应用数学

374

孙亚楠

物联网工程

375

王佳琦

电子信息科学与技术

376

王世杰

电子信息科学与技术

377

何雅璐

计算机科学与技术(软件工程)

378

闫香龙

计算机科学与技术(软件工程)

379

彭春柳

计算机科学与技术(软件工程)

380

王森

计算机科学与技术(软件工程)

381

孙慧颖

计算机科学与技术(软件工程)

382

郭晓

计算机科学与技术(软件工程)

383

乔楠

计算机科学与技术(软件工程)

384

温静

计算机科学与技术(软件工程)

385

程洪洋

计算机科学与技术(软件工程)

386

李新宇

计算机科学与技术(软件工程)

387

贾鹏飞

电子信息科学与技术

388

贾皓温

电子信息科学与技术

389

庞树波

电子信息科学与技术

390

王嘉琪

计算机科学与技术(服务外包)

391

孙静

计算机科学与技术(服务外包)

392

张笑天

计算机科学与技术(服务外包)

393

张宇飞

计算机科学与技术(服务外包)

394

马梦娇

计算机科学与技术(服务外包)

395

武朵

计算机科学与技术(服务外包)

396

宋婉欣

计算机科学与技术(服务外包)

397

张晋

计算机科学与技术(服务外包)

398

何超睿

计算机科学与技术ISEC

399

傅强

计算机科学与技术ISEC

400

马路

计算机科学与技术ISEC

401

苏宁

计算机科学与技术ISEC

402

宋智康

计算机科学与技术ISEC

403

马国祥

计算机科学与技术ISEC

404

秦冉冉

计算机科学与技术ISEC

405

张文涛

计算机科学与技术ISEC

406

梁浩

计算机科学与技术ISEC

407

张敏

计算机科学与技术(服务外包)

408

许越

计算机科学与技术(服务外包)

409

马磊

电子信息科学与技术

410

查娜

物联网工程

411

邢宇

物联网工程

412

于朴方

物联网工程

413

赵振源

物联网工程

414

刘瑶

物联网工程

415

贺国强

物联网工程

416

徐晓虎

物联网工程

417

邢宇

计算机科学与技术(软件工程)

418

韩怡婷

计算机科学与技术(软件工程)

419

李旭

计算机科学与技术(软件工程)

420

张宇鑫

计算机科学与技术(服务外包)

421

张伟佳

计算机科学与技术ISEC

422

郑龙飞

物联网工程

423

康姝婷

电子信息科学与技术

424

梁飞

物联网工程

425

冯泓

计算机科学与技术ISEC

426

于洋

计算机科学与技术(软件工程)

427

张静

物联网工程

428

韩宇

计算机科学与技术ISEC

429

贾昊

物联网工程

430

张鹏辉

计算机科学与技术(软件工程)

431

李伟

应用物理

432

闫帅

物联网工程

433

王超

计算机科学与技术(服务外包)

434

王慧翔

计算机科学与技术(服务外包)

435

苏佳妮

物联网工程

436

崔鸿宇

计算机科学与技术ISEC

437

任悦丰

物联网工程

438

杨凡

计算机科学与技术(软件工程)

439

王晓晨

计算机科学与技术(软件工程)

440

侯佳鑫

计算机科学与技术ISEC

441

高琳

金融学

442

霍佳

金融学

443

王肖

金融学

444

童春普

金融学

445

苗艳红

金融学

446

张红艳

金融学

447

石乌云嘎

金融学

448

刘苏雅拉

金融学

449

刘洋洋

金融学

450

孙嘉琪

金融学

451

张蓉

金融学

452

努民

金融学

453

刘婧媛

金融学

454

李艳玲

金融学

455

张笑颖

金融学

456

王佳妮

会计学

457

宋丹丹

会计学

458

刘雅婷

会计学

459

张莉

公共事业管理

460

常欢

公共事业管理

461

邬弘吏

人力资源管理

462

刘慧敏

人力资源管理

463

芬亚慧

人力资源管理

464

张梦雅

人力资源管理

465

娜布其

人力资源管理

466

阿亚拉力

人力资源管理

467

陈敏

人力资源管理

468

任亚娇

公共事业管理

469

陈美娟

公共事业管理

470

许圣威

公共事业管理

471

于乐乐

公共事业管理

472

包灵心

公共事业管理

473

孙鑫瑞

公共事业管理

474

朱伊萍

公共事业管理

475

田艳欣

会计学

476

吕志友

人力资源管理

477

钢图力噶

人力资源管理

478

张娜

人力资源管理

479

张宇鑫

计算机科学与技术(服务外包)

480

孙美琪

人力资源管理

481

付剑萍

会计学

482

王江山

会计学

483

王丽娜

会计学

484

宋慧超

会计学

485

李鸣晟

会计学

486

宋昊雨

会计学

487

董钟

会计学

488

吴愿

会计学

489

郝璐

会计学

490

王娜

会计学

491

王晓丽

人力资源管理

492

吴润润

金融学

493

张丹阳

金融学

494

刘佳琳

金融学

495

王雅茹

会计学

496

李欣琪

金融学

497

秦一华

金融学

498

付丽

会计学

499

谭兆楠

金融学

500

李艳艳

会计学

501

李晓青

金融学

502

尚靖

会计学

503

刘兆君

公共事业管理

504

李鑫乐

公共管理专业

505

王佳佳

会计学

506

郝雅婷

人力资源管理

507

石媛媛

金融学

508

武玉飞

金融学

509

乔波

会计学

510

刘靖圆

人力资源管理

511

智悦

人力资源管理

512

王冰玉

公共事业管理

513

于艳茹

公共事业管理

514

白玉莹

公共事业管理

515

李高娃

公共事业管理

516

闫宏

公共事业管理

517

薛原

金融学

518

崔旭

金融学

519

王沈霞

人力资源管理

520

姚春香

金融学

521

贺国欣

金融学

522

殷晓玲

金融学

523

任佳敏

物理学

524

王琪

物理学ISEC

525

刘炯仁

微电子科学与工程

526

王静琪

应用物理

527

于鹏飞

应用物理

528

赵宇

微电子科学与工程

529

周伟南

物理学ISEC

530

周子惠

应用物理

531

苗世敏

应用物理

532

马文杰

应用物理

533

李曼

应用物理

534

韩旭

应用物理

535

段星宇

应用物理

536

孙思琪

应用物理

537

郝威昱

应用物理

538

崔晓宇

应用物理

539

杨晓峰

应用物理

540

张倩

应用物理

541

田臻

微电子科学与工程

542

李铭

微电子科学与工程

543

卫佳

微电子科学与工程

544

张磊

物理学

545

刘鑫宇

物理学

546

张星昊

物理学

547

莱小

物理学

548

肖晶晶

物理学

549

孙冶

物理学

550

沈慧

物理学

551

王悦铭

物理学

552

刘帅

物理学

553

高烨

物理学

554

王雨娜

物理学

555

张家庆

物理学

556

张亚楠

物理学

557

郭晓冬

微电子科学与工程

558

杨鸣

微电子科学与工程

559

田宇

微电子科学与工程

560

杜辉宇

微电子科学与工程

561

张鹏辉

计算机科学与技术(软件工程)

562

孙佳伟

微电子科学与工程

563

李丹丹

物理学ISEC

564

薛妮

物理学ISEC

565

王海祺

物理学ISEC

566

李格格

物理学ISEC

567

赵芳婷

物理学ISEC

568

张洁

物理学ISEC

569

宁广宇

物理学ISEC

570

李伟莹

物理学ISEC

571

宋朝阳

物理学ISEC

572

越圆

物理学ISEC

573

齐丹阳

物理学ISEC

574

王文龙

应用物理

575

李开军

物理学

576

张奇雨

物理学

577

杨颖

物理学

578

张婷乐

物理学

579

王帅宇

应用物理

580

曹振新

应用物理

581

陈贺

应用物理

582

杨超

物理学ISEC

583

侯甜甜

物理学

584

张瑜

微电子科学与工程

585

宋鸿鹏

微电子科学与工程

586

陈鹏飞

物理学

587

杨冬雪

物理学

588

王国旭

物理学ISEC

589

丁瑞麒

应用物理

590

王琪

物理学ISEC

591

张倩倩

物理学

592

刘晓庆

应用物理

593

贾磊

应用物理

594

韩晓君

应用物理

595

郝羲东

应用物理

596

张敏

物理学

597

牛雪茹

物理学ISEC

598

于静

应用物理

599

王凯

应用物理

600

郭廷

微电子科学与工程

601

朱英杰

物理学ISEC

602

梁国庆

微电子科学与工程

603

路佳

政治学与行政学

604

李超

政治学与行政学

605

郭智娜

政治学与行政学

606

陈斯日古楞

政治学与行政学

607

于星

政治学与行政学

608

杜文倩

政治学与行政学

609

全晓丽

政治学与行政学

610

孙媛

政治学与行政学

611

唐卜克

政治学与行政学

612

周杰

政治学与行政学

613

张新颖

政治学与行政学

614

彭亚利

思想政治教育

615

武欣

思想政治教育

616

程玉璐

政治学与行政学

617

张瑞兰

思想政治教育

618

曲艳新

思想政治教育

619

韩莹

政治学与行政学

620

王瑞芬

政治学与行政学

621

张孟然

思想政治教育

622

陈年清

思想政治教育

623

李冬

思想政治教育

624

陈艳

思政政治教育

625

格根图雅

思想政治教育

626

张继川

思想政治教育

627

王娇

思想政治教育

628

李欣慧

思想政治教育

629

孟亚璐

思想政治教育

630

齐花玉

思想政治教育

631

姚明轩

思想政治教育

632

彭云

思想政治教育

633

李思琪

思想政治教育

634

李佳乐

思想政治教育

635

格日乐呼亚嘎

法学

636

李鹏鑫

法学

637

路田俊

法学

638

邓瑜

法学

639

额尔敦毕力格

法学

640

谢达来

法学

641

康俊士

法学

642

彩霞

法学

643

李雪娇

法学

644

刘旭

法学

645

王喜

法学

646

薛子旭

法学

647

康乐

法学

648

李琳

法学

649

敖散丹

法学

650

段丹

法学

651

刘佳雨

法学

652

郑志玥

法学

653

杨进成

法学

654

王颖

社会工作

655

冀宣彤

社会工作

656

吕晶晶

社会工作

657

郭鹏

社会工作

658

钟佳

社会工作

659

杨田宇

社会工作

660

李慧敏

政治学与行政学

661

杨秀清

政治学与行政学

662

王一民

思想政治教育

663

张晓娟

政治学与行政学

664

王颖

思想政治教育

665

宿鑫

思想政治教育

666

雨新

法学

667

李檬

社会工作

668

刘志强

法学

669

李典嫒

法学

670

王佳妮

法学

671

张桂霞

政治学与行政学

672

乔予联

政治学与行政学

673

郭子琪

政治学与行政学

674

高稚欣

思想政治教育

675

杨依芯

思想政治教育

676

崔雅茹

音乐学ISEC

677

张珂

舞蹈学

678

刘志飞

音乐教育

679

孙国彬

音乐教育

680

邓天赐

音乐学ISEC

681

高建

音乐教育

682

李姝娜

舞蹈学

683

边爱琳

音乐学

684

韩宏宇

音乐学

685

李亚楠

音乐学ISEC

686

马丹妮

舞蹈学

687

刘波

音乐学

688

王子定

音乐学

689

孙焱焱

音乐学

690

赵丽娜

音乐学

691

李萌

音乐教育

692

刘金兰

音乐教育

693

吴彩彩

舞蹈学

694

马歌

音乐表演

695

严明凯

音乐表演

696

高金梦

音乐表演

697

车乐莫格

音乐表演

698

张秋月

音乐表演

699

胡佩瑶

音乐表演

700

胡洪

舞蹈学

701

郭玉

舞蹈学

702

韩金豆

舞蹈学

703

史吉玉

音乐学ISEC

704

赵梦娜

音乐学

705

张欢

音乐学

706

李娇

音乐表演

707

张金龙

舞蹈学

708

佟小明

英语

709

黄艳

英语

710

刘雅楠

英语

711

郭雅丽

英语

712

李玲玲

英语

713

金景兰

英语

714

陈瑞园

英语

715

兰茹

英语

716

郝乌兰

英语

717

郝媛

英语

718

贾娜

英语

719

刘丽男

英语

720

刘芳

英语

721

李姗姗

翻译

722

李静媛

翻译

723

武梦琪

英语

724

李孟枝

英语

725

贾丽娟

英语

726

李爽

英语

727

苗志媛

英语

728

张晨

英语

729

杨雪梅

英语

730

张丽萍

英语

731

张辉

英语

732

杜雨欣

英语

733

王冰洁

英语

734

刘婷

英语

735

杨博

英语

736

冯敏

英语

737

庞兴慧

英语

738

胡心玥

英语

739

尹娜

翻译

740

王玮

化学

741

田晓燕

化学

742

陈世伟

应用化学

743

陈欢

化学

744

郎牡丹

化学

745

殷选清

应用化学

746

白宇

应用化学

747

董文阳

应用化学

748

李如悦

应用化学

749

樊江玉

化学

750

韩琪

应用化学

751

吉晓露

化学

752

闫梦雨

化学

753

林奇

应用化学

754

陈扬

应用化学

755

李娜

应用化学

756

郝亚茹

应用化学

757

田佳美

化学

758

杨晓娟

应用化学

759

白宇星

化学

760

朱静

应用化学

761

魏智博

应用化学

762

韩易恒

应用化学

763

张宇琦

应用化学

764

陆江

化学

765

李波

应用化学

766

郑馨莹

应用化学

767

陈瑞芬

应用化学

768

张雨琦

应用化学

769

姜明双

化学

770

蒲瑞龙

应用化学

771

张丽

化学

772

安慧敏

应用化学

773

周苏日古嘎

化学

774

韩宝瑢

化学

775

苏日古嘎

化学

776

郭桐硕

化学

777

李娜

应用化学

778

赵康锁

化学

779

白星

应用化学

780

文举

化学

781

宋世杰

化学

782

赵云利

应用化学

783

李阳

化学

784

王涛

应用化学

785

史慧洁

应用化学

786

苏日娜

化学

787

王乾

应用化学

788

赵荣杰

应用化学

789

何丽娜

应用化学

790

常思

化学

791

姬璇